GANADORES DEL XI CONCURSO ESCOLAR DE SEGURIDAD VIAL

GANADORES ABSOLUTOS.

SECUNDARIA.

1º, EVA GOZALBES JULIA, Instituto Simarro 1 ESO D

2º, JAVIER GONZALEZ MAYOL, Colegio British School 1 ESO

3º, INES CARDONA MARTINEZ, Instituto Simarro 1 ESO C

PRIMARIA.

1º, MARCO BALDAN PARDO, Colegio British School 6º

2º, DAVID SOLER SANCHEZ, N. Sra. La Seo, 6ºA

3º, MARIA FIGUEROA BENLLIURE, Colegio Inmaculada 6,

GANADORES REDACCION EN VALENCIANO.

SECUNDARIA.

1º, AITANA BENAVENT GOZALBES, Instituto José Ribera 1 ESO B

2º, ALBERTO BERNABEU, Instituto José Ribera 1 ESO B

3º, PAULA MARTINEZ, Instituto Jose Ribera 1 ESO A

PRIMARIA.

1º, MARIA BARBERA ARANDA, N. Sra. La Seo, 6ºB,

2º, ALBA MARTI OSMA, Colegio Claret, 6ºB

3º, ALEX PLA GARCIA, C.P. Jacint Castañeda 6ºA,

PREMIOS POR CURSO SECUNDARIA.

Instituto Jose Ribera 1 ESO A, ANGELA AGUSTI BORDERA

“ “ “ 1 ESO B, LAURA HERRERIAS BENEITO

“ “ “ 1 ESO B, SARA NADAL MALLEA (ESPECIAL)

“ “ “ 1 ESO C, MARTA CEBRIAN RIVERA

“ “ “ 1 ESO D, MERCE MARTINEZ ESTRELA

“ “ “ 1 ESO E, ANDREA GIL SANCHEZ

Instituto Simarro 1 ESO B, NEREA PICOT MONFORT

“ “ 1 ESO D, ANDREA BALLESTEROS ESPARZA

“ “ 1 ESO P, JOSEP TEROL MORENO

N. SRA. LA SEO 1 ESO A, MARCOS ALBERO CORBAL

N. SRA. LA SEO 1 ESO B, ANDREA NAVARRO SORIANO

Colegio Claret 1 ESO A, MARIA CERDA COLLADO

Colegio Claret 1 ESO B, CIARA ORTEGA GIL

Colegio Claret 1 ESO C, MIREIA PEREZ FERRER

Instituto SES Llosa de Ranes, 1ESO B, CLAUDIA REVERT MURILLO

Colegio British School 1 ESO, ARANTZAZU ORTIZ VIDAL

Colegio British School 1 ESO, MARIA FUERTES GUARDIOLA

PREMIOS POR CURSO PRIMARIA.-

C.P. Martinez Bellver 6, IVET DIMITROVA ILKOVA

C.P. Taquigrafo Marti 6, MAKSYM RAKHILCHUK

C.P. Gozalbez Vera 6 A, LAURA BENLLIURE CASTELLO

C.P. Gozalbez Vera 6 B, LOLA PLA CUENCA

C.P. Sant Jacint Castañeda 6 A, LUCIA BRIGIDO

C.P. Sant Jacint Castañeda 6 B, IGNACIO LOPEZ GARCIA

C.P. Atilio Bruchetti 6, ANGELA SANCHIS SANCHIS

Colegio Claret 6 A, MARINA COLOMER BALLESTER

Colegio Claret 6 B, BLANCA TEROL LLUCH

Colegio Claret 6 C, MIREIA RODRIGUEZ MARTOS

Colegio Inmaculada 6, SHEYLA ESPAÑA BIXQUERT

Nta. Sra. La Seo 6 A, ARIADNA PERALES PLA

Nta. Sra. La Seo 6 B, ALVARO CHECA HERNANDEZ

Colegio British School 6, NEUS BORDERIA VICENT

Colegio British School 6, BLANCA GORRIS GRACIA

C.P. Verge dels Desamparats 6 A, CARLES GARCIA LLOPIS

C.P. Verge dels Desamparats 6 B, SARA MROUJI

C.P. Crist del Miracle 6 A, MARC ARNAU CASTRO

C.P. Crist del Miracle 6 B, ADRIAN GARCIA GONZALEZ

También te puede gustar ...